1月13日古林线。14日污水2#线、杨晏桥线、姚家线,头条巷线,蒋王庙线、板仓线,阳光线,金叶线。15日钟学路线、石杨路2#线、杨晏桥线,金山线,怡康线,能源中心3#线,蒋王庙线。16日上下午下坝2#线,蒋王庙线、板仓线,市纪委1#线。17日六村线,绣花巷线,精益线、金苑1#线。18日锁金线、上下午热河路线,马路街线、四条巷线,海北圩线,富展4#线。19日黄家圩线、翠城线,天保线、百家村线。
1月13日古林线。
14日污水2#线、杨晏桥线、姚家线,头条巷线,蒋王庙线、板仓线,阳光线,金叶线。
15日钟学路线、石杨路2#线、杨晏桥线,金山线,怡康线,能源中心3#线,蒋王庙线。
16日上下午下坝2#线,蒋王庙线、板仓线,市纪委1#线。
17日六村线,绣花巷线,精益线、金苑1#线。
18日锁金线、上下午热河路线,马路街线、四条巷线,海北圩线,富展4#线。
19日黄家圩线、翠城线,天保线、百家村线。